升跌

13/05/2026
葵涌
昌榮樓 低層 A室
$270萬
372ft²
@7,258
450ft²
@6,000

-9.4%

13/05/2026
葵涌
荔灣花園 B座 低層 05室
$435萬
426ft²
@10,211
477ft²
@9,119

+41.2%

13/05/2026
天水圍
天頌苑 頌月閣(H座) 高層 07室
$368萬
506ft²
@7,273
664ft²
@5,542

-

13/05/2026
屯門
兆禧苑 A座(安禧閣) 低層 09室
$295萬
363ft²
@8,127
495ft²
@5,960

-23.1%

13/05/2026
青衣
翠怡花園 1期 2座 高層 C室
$470萬
365ft²
@12,877
482ft²
@9,751

-

13/05/2026
青衣
翠怡花園 1期 2座 高層 B室
$495萬
365ft²
@13,562
482ft²
@10,270

+209.4%

13/05/2026
小欖
愛琴海岸 2座 低層 H室
$499萬
521ft²
@9,578
688ft²
@7,253

+289.5%